• 18 октября 2019, пятница
  • Минск, ул. Могилевская, д. 2/2

Тайная встреча предпринимателей "5 главных юридических ошибок бизнеса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Юридическая фирма Гриц и Партнеры"
1651 день назад
18 октября 2019 c 19:00 до 20:00
Минск
ул. Могилевская, д. 2/2

Приглашаем предпринимателей и всех, кому интересно развитие бизнеса, на полезный мастер-класс про фатальные и самые частые ошибки, а также на презентацию книги Дмитрия Грица «Адвокат бизнеса: 20 юридических консультаций понятным языком».

Есть много причин, почему бизнес-модель на практике не взлетает так, как на бумаге и в презентации перед инвесторами. Но часть этих причин можно предвидеть и не допустить их возникновения правильными (не дорогими, но своевременными) решениями менеджмента или основателей.

1. Юридическая модель бизнеса: какие вопросы надо себе задать, прежде чем открывать компанию?

2. Как создавать проекты в партнерстве и совладении

3. Что делать с присланным вам договором, и в каких случаях создавать свой

4. Какие самые важные моменты в договоре необходимо менять

5. Медиация: как не доводить дело до суда, а получить, что хочешь

Дмитрий Гриц написал книгу для предпринимателей «Адвокат бизнеса: 20 юридических консультаций понятным языком», издательство — Альпина Паблишер.

В этой книге Дмитрий дает обязательный минимум знаний, который необходим каждому предпринимателю. 
Мастер-класс и презентация книги пройдет в пятницу, 18 октября. Это будет не просто презентация, а полезная встреча для предпринимателей на тему правовой грамотности бизнесменов.

Участие в мероприятии — бесплатное, но всем участникам необходимо пройти регистрацию через Timepad, так как количество мест ограничено.

Место встречи: г. Минск, ул. Могилевская, д. 2/2.

Дата и время: 18 октября 2019 г., начало в 19:00.

 

Дмитрий Гриц — адвокат, управляющий партнер юридической фирмы «Гриц и партнеры». Кандидат юридических наук, директор Института бизнес-права Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА). Спикер конференций TEDx, Be-in Open, GASTREET, Blockchain Russian Week. Преподает право для предпринимателей в Московской школе управления «Сколково», в бизнес-школах Fashion Factory School, Novikov School, университетах: Иннополис, МГЮА имени О. Е. Кутафина, РЭУ им. Г. В. Плеханова. Ведет YouTube-канал «Адвокач» совместно с «Тинькофф-журналом».

 

Остались вопросы?

Наши контакты: assistant@lawfirm.moscow 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше