• 24 августа 2019, суббота
  • Тула, ул. Кирова, д. 135

Тайная встреча предпринимателей "5 главных юридических ошибок бизнеса в России"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Юридическая фирма Гриц и Партнеры"
1707 дней назад
24 августа 2019 c 12:00 до 13:00
Тула
ул. Кирова, д. 135

Приглашаем предпринимателей и всех, кому интересно развитие бизнеса в России, на полезный мастер-класс про фатальные и самые частые ошибки, а также на презентацию книги Дмитрия Грица «Адвокат бизнеса: 20 юридических консультаций понятным языком».

Есть много причин, почему бизнес-модель на практике не взлетает так, как на бумаге и в презентации перед инвесторами. Но часть этих причин можно предвидеть и не допустить их возникновения правильными (не дорогими, но своевременными) решениями менеджмента или основателей.

1. Что делать с сотрудниками и как правильно их нанимать

2. Как создавать проекты в партнерстве и совладении

3. Что делать с присланным вам договором, и в каких случаях создавать свой

4. Как защитить свою интеллектуальную собственность и логотипы

5. Что делать при "гостях в погонах" в вашем офисе или заведении

Дмитрий Гриц написал книгу для предпринимателей «Адвокат бизнеса: 20 юридических консультаций понятным языком», издательство — Альпина Паблишер.

В этой книге Дмитрий дает обязательный минимум знаний, который необходим каждому предпринимателю. 
Мастер-класс и презентация книги пройдет уже в эту субботу, 24 августа. Это будет не просто презентация, а полезная встреча для предпринимателей на тему правовой грамотности бизнесменов.

Участие в мероприятии — бесплатное, но всем участникам необходимо пройти регистрацию через Timepad, так как количество мест ограничено.

Место встречи: г. Тула, ул. Кирова, д. 135.

Дата и время: 24 августа 2019 г., начало в 12:00. 

 

Дмитрий Гриц — адвокат, управляющий партнер юридической фирмы «Гриц и партнеры». Кандидат юридических наук, директор Института бизнес-права Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА). Спикер конференций TEDx, Be-in Open, GASTREET, Blockchain Russian Week. Преподает право для предпринимателей в Московской школе управления «Сколково», в бизнес-школах Fashion Factory School, Novikov School, университетах: Иннополис, МГЮА имени О. Е. Кутафина, РЭУ им. Г. В. Плеханова. Ведет YouTube-канал «Адвокач» совместно с «Тинькофф-журналом».

 

Остались вопросы?

Наши контакты: assistant@lawfirm.moscow 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше